Х/К «Саяны-Хакасия» разгромили «Сибсельмаш-2»

Абакан
16:20 18 Ноября 2015

Х/К «Саяны-Хакасия» провели вторую встречу с дублем Сибсельмаша в рамках чемпионата по бэнди среди команд Высшей лиги.

Игра началась при полном преимуществе республиканской ледовой дружины. Первым ворота Новосибирцев на 16 минуте распечатал Максим Василенко. Хозяева льда выбрали оборонительную тактику, но напор Саян принес результат. На 40 минуте Артем Торточаков увеличивает счет. Два ноль.

После перерыва Станислав Мансуров забил третий гол, а уже через семь минут Федор Розвезев увеличивает разрыв до 4 очков. Итог в поединке поставил Александр Козлов. В результате Саяны всухую разгромили Сибсельмаш – 2 со счетом пять ноль. Удачно начав сезон, из Новосибирска наша команда отправится в Кемерово.

Отметим, что накануне в первом матче первенства среди команд Высшей лиги "Саяны-Хакасия" одержали убедительную победу над "Сибсельмашем-2". Игра закончилась со счетом 4-1.

Новости Абакана: Мэр Абакана убежал почти от всех

Мэр Абакана убежал почти от всех

21 Сентября 2020 г.
Алексей Лемин занял второе место в забеге «Кросса наций»
Новости Абакана: Наездники из четырех регионов выступили на «Большом сибирском круге» в Хакасии

Общая стоимость строительства одноэтажного здания центра 90 млн рублей
Новости Абакана: В Хакасии сдали вторую очередь регионального центра подготовки лыжников

В Хакасии сдали вторую очередь регионального центра подготовки лыжников

4 Декабря 2017 г.
Строительство центра по лыжным гонкам началось в 2011 году
Новости Абакана: Хакасские тхэквондисты привезли с первенства Сибири медали всех достоинств

Хакасские тхэквондисты привезли с первенства Сибири медали всех достоинств

20 Апреля 2016 г.
Первенство Сибири по тхэквандо проходило в Новокузнецке в спорткомплексе «Богатырь». В состязаниях участвовали юниоры и юниорки в возрасте от 15 до 17 лет.
Новости Абакана: Коронавирусной инфекцией заболели глава Хакасии и мэр Абакана