«Саяны – Хакасия» сегодня опробовали Новосибирский лед

Абакан
15:11 18 Февраля 2014

В рамках российского чемпионата среди команд высшей лиги по хоккею с мячом республиканская дружина провела первый из двух выездных матчей с местными дублерами команды Сибсельмаш.

Счет в домашнем матче начали новосибирцы. На пятнадцатой минуте игры, Саяны совершили грубую ошибку и заработали 12-метровый. Штрафной удачно реализовал Виталий Денисов.

Далее в течение получаса до завершения первого тайма Саяны так и не смогли переломить ситуацию. Хотя впрочем несколько раз выпадала возможность пробить стандарты. После перерыва республиканские хоккеисты вышли на лед с новыми силами и уже на второй минуте Денис Кукин размочил счет. После десятиминутной борьбы ситуацию переломил Артем Торточаков и вывел команду вперед – 2:1. Но преимущество удалось держать не долго.

Практически сразу Сибсельмаш сравнял счет. Саяны вновь начали грубую игру, за что поплатились двенадцати метровым. Его вновь удачно пробил автор первого штрафного Виталий Денисов. Саяны взяли таймаут, но до конца встречи ничего сделать так и не смогли.

Новосибирцы победили с минимальным отрывом в один мяч. Итог встречи 3:2. Следующие игру Саяны также, уже завтра проведут в Новосибирске.

Новости Абакана: Мэр Абакана убежал почти от всех

Мэр Абакана убежал почти от всех

21 Сентября 2020 г.
Алексей Лемин занял второе место в забеге «Кросса наций»
Новости Абакана: Наездники из четырех регионов выступили на «Большом сибирском круге» в Хакасии

Общая стоимость строительства одноэтажного здания центра 90 млн рублей
Новости Абакана: В Хакасии сдали вторую очередь регионального центра подготовки лыжников

В Хакасии сдали вторую очередь регионального центра подготовки лыжников

4 Декабря 2017 г.
Строительство центра по лыжным гонкам началось в 2011 году
Новости Абакана: Хакасские тхэквондисты привезли с первенства Сибири медали всех достоинств

Хакасские тхэквондисты привезли с первенства Сибири медали всех достоинств

20 Апреля 2016 г.
Первенство Сибири по тхэквандо проходило в Новокузнецке в спорткомплексе «Богатырь». В состязаниях участвовали юниоры и юниорки в возрасте от 15 до 17 лет.
Новости Абакана: Министр здравоохранения Хакасии ушел в отставку