Хет трик и неудачная концовка

Абакан
15:41 25 Декабря 2013

«Саяны-Хакасия» в Новосибирске провели встречу с местным «Сибсельмашем-2». Напомним, сейчас Саяны занимают второе место в нашей подгруппе. На первом месте дубль Енисея, на счету которого 29 очков. Впрочем, накануне «Енисей – 2» не смог выдержать натиска Сибсельмаша и в итоге проиграл два матча. В сегодняшнем матче интрига также сохранялась до последних минут встречи.

Первыми счет открыли гости. Денис Кукин на 15 ой минуте забил угловой. Затем через 13 минут опять же Денис Кукин увеличил разрыв до двух мячей. Хозяева пытались отыграться. Но безуспешно. До перерыва положение на поле не изменилось.

Во втором тайме уже на первой минуте Саяны заработали штрафной, который Новосибирцы удачно пробили. Через три минуты Сибсельмаш и вовсе сравнял счет. Не дав сопернику одуматься Денис Кукин оформил хетт-трик. Далее от новосибирцев последовало два удачных гола с игры, и Сибсельмаш вырвался вперед.

До конца встречи остается пол часа. Казалось бы времени, чтобы изменить ситуацию более чем достаточно. Однако напряженная борьба не увенчалась успехом. Сибсельмаш впереди со счетом 4:3.Добавим, что накануне Сибсельмаш – 2 дважды обыграл лидера подгруппы дубль Енисея. Как Саяны себя поведут во второй игре, станет известно уже завтра.

Новости Абакана: Мэр Абакана убежал почти от всех

Мэр Абакана убежал почти от всех

21 Сентября 2020 г.
Алексей Лемин занял второе место в забеге «Кросса наций»
Новости Абакана: Наездники из четырех регионов выступили на «Большом сибирском круге» в Хакасии

Общая стоимость строительства одноэтажного здания центра 90 млн рублей
Новости Абакана: В Хакасии сдали вторую очередь регионального центра подготовки лыжников

В Хакасии сдали вторую очередь регионального центра подготовки лыжников

4 Декабря 2017 г.
Строительство центра по лыжным гонкам началось в 2011 году
Новости Абакана: Хакасские тхэквондисты привезли с первенства Сибири медали всех достоинств

Хакасские тхэквондисты привезли с первенства Сибири медали всех достоинств

20 Апреля 2016 г.
Первенство Сибири по тхэквандо проходило в Новокузнецке в спорткомплексе «Богатырь». В состязаниях участвовали юниоры и юниорки в возрасте от 15 до 17 лет.