Саяны уверенно обыграли «Байкал-Энергию – 2»

Абакан
08:28 30 Января 2015

Команда "Саяны-Хакасия" провела второй матч очередного тура Первенства России среди команд Высшей лиги против иркутской "Байкал-Энергии-2".

В отличие от вчерашнего матча, хозяева поля с первых минут завладели инициативой, и к 26-й минуте счет уже был 3:0 в пользу хозяев льда. Мячи в нашей команде забили Максим Бовт, дебютант команды 15-летний Илья Лопатин и Владимир Шаршов. До перерыва абаканцы усилиями Максима Бовта (дважды) и Ильи Лопатина довели счет до 6:0.

После перерыва наши хоккеисты еще трижды огорчали вратаря гостей - отличились Евгений Ткачук (дважды) и Владислав Лопухин (с 12-метрового штрафного), Гости при счете 7:0 смогли ответить лишь голом престижа Евгения Сарка.

После этой победы "Саяны-Хакасия" набрали 51 очко в 24 встречах и укрепили свое лидирующее положение в группе, опережая красноярский "Енисей-2" на 4 очка.

5 и 6 февраля наша команда будет принимать красноярцев на льду спорткомплекса "Саяны".

Новости Абакана: Хакасские тхэквондисты привезли с первенства Сибири медали всех достоинств

Хакасские тхэквондисты привезли с первенства Сибири медали всех достоинств

20 Апреля 2016 г.
Первенство Сибири по тхэквандо проходило в Новокузнецке в спорткомплексе «Богатырь». В состязаниях участвовали юниоры и юниорки в возрасте от 15 до 17 лет.
Новости Абакана:  Волейболистки Хакасии продолжают выигрывать

Волейболистки Хакасии продолжают выигрывать

8 Декабря 2015 г.
В Саяногорске сегодня, 7 декабря, состоялись очередные матчи в рамках полуфинала Первенства России среди девушек.
Новости Абакана: Армеец из Хакасии завоевал бронзу на первенстве России по вольной борьбе

Армеец из Хакасии завоевал бронзу на первенстве России по вольной борьбе

25 Ноября 2015 г.
20 ноября в Смоленске прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей 1996-1998 годов рождения.
Новости Абакана: На «Кубке Хакасии» определились первые победители

На «Кубке Хакасии» определились первые победители

20 Ноября 2015 г.
Ольга Кузюкова и Никита Ступак выиграли индивидуальные гонки на 5 км и 10 км классическим стилем.
Новости Абакана: В Абакане открылась еще одна площадка для массового катания