«Саяны-Хакасия» уступили хабаровчанам 4 мяча

Сибирь Здесь
08:53 31 Августа 2010
Автор: САН-Абакан

На первом этапе кубка России по хоккею с мячем зоны Восток хоккейный клуб «Саяны-Хакасия» проиграл хабаровскому «СКА Нефтяник».

«Первый тайм получился для абаканцев весьма успешным. Благодаря голам Антона Мартынова и Виталия Лабуна «Саяны» вели в счете. Но в итоге не смогли удержать преимущество, и на перерыв команды ушли при счете 2:2», - рассказал пресс-секретарь Минспорттуризма Хакасии Николай Денисов.

Во втором тайме команда Виктора Менжуренко не смогла удержать счет. «СКА Нефтяник» активизировал атаку, тем самым заставив вратаря «Саян» Дмитрия Атапина капитулировать еще четыре раза. Итог матча — 6:2 в пользу «СКА Нефтяник».

Добавим, что сегодня «Саяны-Хакасия» встречаются с красноярским «Енисеем».

Новости Абакана: Хакасские тхэквондисты привезли с первенства Сибири медали всех достоинств

Хакасские тхэквондисты привезли с первенства Сибири медали всех достоинств

20 Апреля 2016 г.
Первенство Сибири по тхэквандо проходило в Новокузнецке в спорткомплексе «Богатырь». В состязаниях участвовали юниоры и юниорки в возрасте от 15 до 17 лет.
Новости Абакана:  Волейболистки Хакасии продолжают выигрывать

Волейболистки Хакасии продолжают выигрывать

8 Декабря 2015 г.
В Саяногорске сегодня, 7 декабря, состоялись очередные матчи в рамках полуфинала Первенства России среди девушек.
Новости Абакана: Армеец из Хакасии завоевал бронзу на первенстве России по вольной борьбе

Армеец из Хакасии завоевал бронзу на первенстве России по вольной борьбе

25 Ноября 2015 г.
20 ноября в Смоленске прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей 1996-1998 годов рождения.
Новости Абакана: На «Кубке Хакасии» определились первые победители

На «Кубке Хакасии» определились первые победители

20 Ноября 2015 г.
Ольга Кузюкова и Никита Ступак выиграли индивидуальные гонки на 5 км и 10 км классическим стилем.
Новости Абакана: В Абакане открылась еще одна площадка для массового катания

В Абакане открылась еще одна площадка для массового катания

21 ноября СК «Абакан» официально открывает массовое катание на коньках на площади перед административным зданием спорткомплекса.
Новости Абакана: Виктор Зимин отметил необходимость развития точек роста в Вершине Тёи

Виктор Зимин отметил необходимость развития точек роста в Вершине Тёи

18 Ноября 2015 г.
Строительство регионального центра спортивной подготовки в поселке Вершина Тёи должно дать значимый толчок развитию лыжного спорта не только в Хакасии, но и в Сибирском федеральном округе.
Новости Абакана: «Тейский рудник» в Хакасии может возобновить производство

«Тейский рудник» в Хакасии может возобновить производство

16 Октября 2017 г.
За это проголосовали кредиторы компании
Новости Абакана: Полпред президента РФ в СФО назначил главного федерального инспектора в Хакасии

Полпред президента РФ в СФО назначил главного федерального инспектора в Хакасии

На его место в Красноярск назначен генерал-лейтенант запаса ФСБ России Сергей Блинов
Новости Абакана: Власти Хакасии оценивают в 346 млн рублей ущерб аграриев от неблагоприятных погодных условий