Скалолазы из Хакасии завоевали бронзу в первенстве СФО

Республика Хакасия
14:23 12 Января 2011
Автор: САН-Абакан

С 6 по 9 января в Новокузнецке сборная команда Хакасии под руководством приняла участие в первенстве Сибирского Федерального округа среди юниоров по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В дисциплине «Группа» (команды по 4 человека) на 4 классе дистанции наши ребята оказались на 8 месте, пройдя трассу с отставанием от лидера всего на 5 минут.

В дисциплине «Мужские связки» на 4 классе дистанции Максим Прохоров и Дмитрий Яковлев завоевали 5 место среди 14 команд, оставив позади сильных спортсменов из Кемеровской и Иркутской областей.

В личном зачете среди юниоров (16-18лет) выступил юный 15-летний спортсмен Антон Шалагин. В данной группе он занял 26 место из 48 участников, однако среди ребят своего года рождения показал второй результат.

Среди юниорок в личном зачете Анастасия Быстрова заняла 17 место, отстав от лидера всего на 3мин.42сек. В командном зачете республика Хакасия (г.Абакан) завоевала почетное 3 место.

Новости Абакана: Лучшие комбайнеры Хакасии работают на технике Ростсельмаш

Лучшие комбайнеры Хакасии работают на технике Ростсельмаш

27 Ноября 2018 г.
23 ноября в абаканском дворце молодежи наградили передовиков жатвы-2018
Новости Абакана: В Хакасии завершилось голосование во втором туре выборов главы республики

13 Августа 2018 г.
Здесь будет создана особо охраняемая природная территория регионального значения
Новости Абакана: Алексея Кудрина попросили проверить хакасский бюджет

Алексея Кудрина попросили проверить хакасский бюджет

6 Декабря 2018 г.
Официальное обращение в Счетную палату РФ направил глава региона Валентин Коновалов
Новости Абакана: Глава Хакасии предложил кандидатов на посты в руководстве республики